Новости выставки GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA - 2022

GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA - 2022
 
Пресс-релизВыставка Seafood Expo Russia получила знак качества UFI

Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) присвоила выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia знак качества выставочного мероприятия - сертификат соответствия выставки мировому уровню «UFI Approved International Event». Данный статус считается самым престижным в выставочной отрасли.

Соответствующее решение принял Исполнительный комитет ассоциации после проведения аудита и подтверждения соответствия показателей и статистики выставки. Одновременно, компания-оператор мероприятия Expo Solutions Group получила статус полноправного члена ассоциации.

UFI – ведущая глобальная ассоциация мировых организаторов выставок и операторов выставочных центров, также объединяющая крупнейшие национальные и международные выставочные ассоциации и партнёров выставочной индустрии.

Подтверждение статуса UFI гарантирует высокие стандарты организации конгрессно-выставочных мероприятий и качества услуг, предоставляемых экспонентам и посетителям, соответствие деятельности принципам устойчивого развития и безопасности. Помимо гарантии профессиональной организации, статус UFI – признак эффективного мероприятия.

«Получение статуса от UFI – важное событие и для нашей компании, и для отрасли в целом. Он доказывает международную значимость мероприятия, а также его высокий уровень и эффективность», – прокомментировал присвоение статуса Генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Следующий год для Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia станет юбилейным, главное конгрессно-выставочное событие рыбохозяйственной отрасли состоится в Санкт-Петербурге 21-23 сентября 2022 года в пятый раз.




13.10.2021


V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022: старт продаж

12 октября стартует продажа выставочной площади для участия в юбилейном – пятом Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

У компаний-потенциальных участников мероприятия есть возможность воспользоваться выгодным предложением на аренду площади выставочной экспозиции следующего года – в период раннего бронирования до 27 ноября стоимость аренды будет самой низкой.

Участие в выставке со стендом позволяет продемонстрировать свою продукцию и услуги клиентам и представителям отрасли со всей России и из других стран, а также получить доступ к широкому спектру опций, среди которых: проведение переговоров в зоне Ритейл-центра, участие в деловой программе, рекламные возможности.

С первой выставки Seafood Expo Russia, прошедшей в 2017 году, количество ежегодно участвующих в мероприятии компаний увеличилось более чем в два раза, до 400 компаний. Также значительно расширилась география присутствия компаний-участников и делегатов из России и других стран. Всего Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 посетили 7120 специалистов из 78 регионов России и 55 стран мира. 46 % из них составили лица, принимающие решения: владельцы и топ-менеджеры рыбопромышленных и рыбоперерабатывающих компаний, рыбоводных хозяйств, импортёров и трейдеров, торговых сетей и предприятий HoReCa, компаний сектора услуг. Более трети аудитории посетили выставку с целью поиска продукции или услуг для бизнеса. В рамках зоны Ритейл-центра 2021 году было проведено свыше 750 раундов переговоров между экспонентами-поставщиками рыбы и морепродуктов и профильным менеджментом торговых сетей.

Следующий год для Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia станет юбилейным, мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 21-23 сентября 2022 года в пятый раз. Выставочная экспозиция будет располагаться сразу в нескольких павильонах. Кроме того, организаторы рассчитывают вернуть проекты, не реализованные в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией: зону рыбного фуд-корта и зону мастер-классов шеф-поваров по приготовлению рыбы и морепродуктов.

Бронирование стенда для участия в выставки доступно на официальном сайте мероприятия.



08.10.2021


Определены даты проведения V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022

Юбилейный V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоится 21-23 сентября 2022 года. Мероприятия традиционно пройдут в КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург.

Проводить мероприятия в сентябре – хорошая традиция, которая сложилась начиная с первой выставки Seafood Expo Russia, прошедшей в 2017 году. Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоялись в сентябре трижды: в 2017, 2018 и 2021 гг. Форум и выставка 2019 года проходили накануне дня рыбака, с 10 по 12 июля.

«Осень – это время, которое лучше всего подходит участникам. У дальневосточных компаний завершается лососевая путина. Расписание международных отраслевых выставок также способствует тому, что осень – самое удачное время для посещения форума и выставки иностранными компаниями. И для нас как для оператора мероприятия привычнее проводить его в сентябре», - сообщил Иван Фетисов, Генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group.

Начиная с первой выставки количество ежегодно принимающих участие компаний увеличилось вдвое, площадь выставки возросла с 10 000 м2 в 2017 г. до 18 000 м2 в 2021 г. Для проведения выставки Seafood Expo Russia 2022 планируется использовать уже 2 павильона в КВЦ «Экспофорум». Несмотря на коронавирусные ограничения, также расширяется география участников и делегаций: Seafood Expo Russia 2021 посетили специалисты из 78 регионов России и 55 стран мира, значительно возросло число официальных делегаций высокого уровня.
Записей нет.
МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ, В РОССИИ, СНГ, ЗА РУБЕЖОМ