СТРОЙ-VOLGA - 2024

Сроки проведенияМай 22 – Май 24, 2024 г.
Место проведенияВолгоград, проспект Ленина, дом 76;Волгоград Арена
Краткое описаниеМежрегиональный форум и специализированная выставка предприятий строительного и жилищно-коммунального комплекса
Организатор(ы)Царицынская ярмарка, ООО
ТематикаСтроительство. Материалы, Сантехника, Кондиционирование, Отопление, Энергосбережение, Вентиляция, Водоотведение, Городское хозяйство, Клининг, Дороги, Архитектура и Дизайн

Отобразить все предстоящие выставки данной тематике в городе Москва
Сервис для фирм:
Заявка на участие в СТРОЙ-VOLGA - 2024 Оформить заявку на участие
Обратная СвязьСТРОЙ-VOLGA - 2024 Обратная Связь
Реклама на выставке:
Оформить заявку на презентацию на выставке СТРОЙ-VOLGA - 2024 Оформить заявку на презентацию
Новости выставки
Подробное описание
Миссия форума:
Создание профессиональной отраслевой площадки на территории Южного федерального округа, демонстрирующей достижения предприятий строительной и жилищно-коммунальной отрасли, содействующей реализации национального проекта «Жильё и городская среда», диалогу между предприятиями и органами власти, а также развитию новых эффективных форм партнерства и межрегионального сотрудничества в сфере строительства и жилищно-коммунального комплекса.

«СТРОЙ-ВОЛГА» - профессиональное событие в области строительства и проектирования, которое проходит на главной экспозиционной площадке Волгограда и является центральным местом встречи лидеров стройиндустрии.

Выставка демонстрирует самые современные и эффективные технологии, материалы и оборудование для строительства и проектирования. Среди разделов экспозиции - основные направления стройиндустрии, актуальные на всех этапах возведения зданий.

МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ, В РОССИИ, СНГ, ЗА РУБЕЖОМ