MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX - 2024

Сроки проведенияМарт 19 – Март 22, 2024 г.
Выставка Завершила Свою Работу
Место проведенияМосква, Экспоцентр на Красной Пресне
Краткое описаниеМеждународная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков
Организатор(ы)Мессе Франкфурт РУС
ТематикаСельское хозяйство, животноводства, Оборудование для АПК (агропромышленного комплекса), Предприятий общественного питания, Торговое и холодильное оборудование

Отобразить все предстоящие выставки данной тематике в городе Москва
Продуктовые выставки, Пищевая промышленность, бутилирование, розлив воды

Отобразить все предстоящие выставки данной тематике в городе Москва
Новости выставки
Подробное описание

Тематика выставки Modern Bakery Moscow :




  • ОБОРУДОВАНИЕ И ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Прием, подготовка, хранение, транспортировка сыпучих и готовой продукции, оборудование для разделки теста и выпечки, линии производства хлебобулочных и кондитерских изделий, оборудование для производства шоколада и конфетных масс, комплектные пекарни.

  • ИНГРЕДИЕНТЫ, СЫРЬЕ, ДОБАВКИ

    Мука, дрожжи, сахаросодержащие и масложировые продукты, фрукты, ягоды, начинки, глазури, кондитерские массы, мастика, хлебопекарные и кондитерские смеси, закваски, добавки-улучшители, ароматизаторы, красители, разрыхлители, эмульгаторы, ферменты.

  • ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И УСЛУГИ

    Оборудование для оснащения ресторанов, кафе, магазинов, производства и реализации хлебобулочных и кондитерских изделий в сегменте HoReCa и ритейл, комплектные пекарни, фуд-трак, проектирование и комплексное оснащение.

  • УПАКОВКА И ТЕХНОЛОГИИ УПАКОВКИ

    Упаковочные линии, машины для вакуумной упаковки, в термоусадочную пленку, машины для заварки пакетов, клипсаторы, упаковочные материалы.

  • ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

    Системы охлаждения, установки для глубокой и шоковой заморозки, увлажнители и др.

  • КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И ГИГИЕНА ПРОИЗВОДСТВА

    Лабораторное оборудование и приборы для технического контроля качества и для гигиены производства в хлебопекарных и кондитерских цехах.

  • УСЛУГИ

    Консалтинг, информационные технологии, финансы, логистика, лизинг, страхование, образование в области хлебопекарного и кондитерского производства, профессиональные издательства.

  • АКСЕССУАРЫ И ИНВЕНТАРЬ

    Стеллажи, конвейерные ленты и системы, тележки, формы, противни, лотки, кондитерские мешки, венчики, вощеная бумага, покрытия и смазки для листов и противней, подставки, делители и кольца для тортов.


Modern Bakery Moscow - международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков. Единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.



Место проведения: Павильон №2 ( зал 1 }, зал 2 }, зал 3 })

МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ, В РОССИИ, СНГ, ЗА РУБЕЖОМ