">

MoscowCakeShow - 2023

Сроки проведенияМай 15 – Май 17, 2023 г.
Выставка Завершила Свою Работу
Место проведенияМосква
Краткое описаниеФестиваль для кондитеров и пекарей

Организатор(ы)ПИР Экспо
ТематикаПродуктовые выставки, Пищевая промышленность, бутилирование, розлив воды

Отобразить все предстоящие выставки данной тематике в городе Москва
Новости выставки
Подробное описание
Фестиваль кондитеров и пекарей MoscowCakeShow – мероприятие, включающее экспозиционную часть и большую программу лекций, семинаров и мастер-классов, ориентированное на аудиторию различного уровня подготовленности: от любителей до профессионалов, занятых в нише.

В рамках выставки поставщики, производители и дистрибьюторы представляют товары и услуги для деятельности кондитеров и пекарей.

Масштабная программа от ведущих экспертов отрасли дает возможность посетителям научиться приготовлению выпечки и сладостей, а также получить знания о возможностях личного развития в бизнесе.

В 2022 году Фестиваль посетили более 1500 кондитеров и пекарей – от шеф-кондитеров до любителей и домохозяек, со всей страны, более чем из 90 городов России от Магадана до Махачкалы и Мурманска, а также представителей Белоруссии. На 3-х площадках более 50 экспертов отрасли провели мероприятия для повышения профессионального уровня, вдохновения. Формат проведения Фестиваля предполагает широкие возможности для нетворкинга и неформального общения, а также дегустации и тестирование новинок на стендах экспонентов.


Место проведения: LoftHall по адресу: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26с11, м. Автозаводская.

МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ, В РОССИИ, СНГ, ЗА РУБЕЖОМ