FACTORY OUTSOURCE WEEK - 2021

Сроки проведенияСентябрь 07 – Сентябрь 09, 2021 г.
Выставка Завершила Свою Работу
Место проведенияМосква, Экспоцентр на Красной Пресне
Краткое описаниеУникальное международное b2b мероприятие по продвижению контрактных швейных фабрик.
Организатор(ы)ЛЕГПРОММЕДИА, ООО
ТематикаТНП, Выставки одежды, Обувь, меха, Косметика и Оборудование для индустрии красоты,
Товары для детей, Мода, Текстиль, Домашний Текстиль, Легкая промышленность


Отобразить все предстоящие выставки данной тематике в городе Москва
Новости выставки
Подробное описание
Первая выставка контрактных швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK состоялась!

Совместно с 10-й юбилейной Международной выставкой «ИНТЕРТКАНЬ» в ЦВК «Экспоцентр» прошло первое мероприятие в рамках проекта Комплексного продвижения швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK – выставка контрактных швейных производств.

Юбилейный сезон выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2021.Осень», одновременно с которой состоялась выставка FACTORY OUTSOURCE WEEK, проходил с 7 по 9 сентября в рамках Российского текстильного форума «Развитие текстильной и легкой промышленности России: опыт регионов».

Церемония открытия прошла с участием Олега Бочарова, заместителя министра промышленности и торговли РФ; Владимира Падалко, вице-президента Торгово-промышленной палаты РФ; Алексея Вялкина, генерального директора АО «Экспоцентр»; Андрея Разбродина, президента Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ); Марии Юргелас, управляющего директора Управления развития секторов экономики и цифровой трансформации Российского союза промышленников и предпринимателей.

В ходе мероприятия неоднократно звучали слова пожелания успешной работы на выставке. Маттейс Крити (Matthijs Crietee), генеральный секретарь Международной федерации производителей одежды IAF (International Apparel federation, Нидерланды), в том числе сказал следующее:

– Мы приветствуем выставку контрактных производителей FACTORY OUTSOURCE WEEK, которая проходит в эти дни на одной площадке с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ», и надеемся, что участвующие в ней предприятия не только получат новых клиентов, но и смогут расти и развиваться в соответствии с международными стандартами IAF / TRIGON SELECT.

Настоящие личные встречи на выставках по-прежнему невозможны во многих точках мира, поэтому мы рады за вас, так как у вас есть прекрасное место для живого общения в ближайшие дни. Желаем участникам и посетителям отличной выставки и надеемся, что вы заключите много договоров и получите много полезных контактов.

Мероприятие в цифрах

За три рабочих дня выставку контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK посетили более 1 200 ЦЕЛЕВЫХ специалистов.

100% ХОРОШО и ОТЛИЧНО – такие оценки поставили выставке участники FACTORY OUTSOURCE WEEK. По их словам, выставка показала следующие результаты:

· более 900 деловых контактов состоялось на выставке;

· более 600 НОВЫХ деловых контактов осуществилось на выставке.

Предварительные итоги FACTORY OUTSOURCE WEEK по оценке участников выставки:

· 92% – нашли новых партнеров/клиентов;

· 85% – встретились с существующими клиентами/партнерами;

· 85% – заключили или планируют заключить новые контракты;

· 38% – получили актуальную информацию о тенденциях рынка.

На вопрос, насколько полезным было участие в FACTORY OUTSOURCE WEEK для будущих продаж вашей компании, участники ответили:

· 46% – очень полезно;

· 38% – довольно полезно;

· 15% – полезно.

Даты проведения следующей выставки контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK будут озвучены позднее.

МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ, В РОССИИ, СНГ, ЗА РУБЕЖОМ